Счет челси динамо киев

April 19, 2021
Favbet Bonus счет челси динамо киев

Счет матча Челси – Динамо Киев, обзор и результат матча Челси – Динамо Киев читайте на Football24.ua. Челси разбил киевское Динамо 3:0 в Лондоне в …

3/15/2019

· Когда играет Динамо Киев - Челси. Трансляция со стадиона "НСК Олимпийский", футбол. Новости, таблица, обзор Динамо Киев - Челси. Результаты матча, счет 0:5, обзор по минутам, видео голов матча.

Челси - Динамо Киев: обзор матча 7 марта 2019, 23:00. Челси. 17′ Педро. Жиру. 65′ Виллиан. 90′ Хадсон-Одои. Лофтус-Чик. 7 марта 2019, 20:00 Завершен. 3 0.

Смотрите прямую трансляцию матча Динамо Киев - Челси онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Четверг, 14 марта 2019

Статистика личных встреч Динамо Киев - Челси, счет матча, итория противостояния результаты всех встреч на Tribuna.com.

Обзор и трансляция матча Челси - Динамо Киев. Лига Европы - , на Tribuna.com, когда играет Челси - Динамо Киев. Трансляция со стадиона "Стэмфорд Бридж", футбол.